2016-2017 – Calendario 1^ Divisione Femminile

Giornata 1
NGDataOraImpianto-IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
119/11/201618.00Palazzetto dello Sport – Viale EuropaAgnonePallavolo AgnoneAurora Volley Ururi
220/11/201619.00Palasabetta – Via IschiaTermoliTermoli PallavoloEffe Sport Isernia
320/11/201618.00Palestra Villa De Capoa – Via GoriziaCampobassoFisio Pro N.P. CampobassoMarvin Group N.P. Campobasso
Riposa:Bojano Volley
Giornata 2
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
426/11/201617.30Palestra Scuola Media – Via CuocoLarinoAurora Volley UruriFisio Pro N.P. Campobasso
527/11/201616.30Palestra Villa De Capoa – Via GoriziaCampobassoMarvin Group N.P. CampobassoBojano Volley
630/11/201620.30Palasabetta – Via IschiaTermoliTermoli PallavoloPallavolo Agnone
Riposa:Effe Sport Isernia
Giornata 3
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
703/12/201616.30Palestra Villa De Capoa – Via GoriziaCampobassoMarvin Group N.P. CampobassoTermoli Pallavolo
803/12/201617.30Palestra Scuola Media – Via CuocoLarinoAurora Volley UruriEffe Sport Isernia
904/12/201618.00Palestra Villa De Capoa – Via GoriziaCampobassoFisio Pro N.P. CampobassoBojano Volley
Riposa:Pallavolo Agnone
Giornata 4
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
1010/12/201616.15Palestra Sacro Cuore – Via PiaveIserniaEffe Sport IserniaPallavolo Agnone
1111/12/201617.30Palasabetta – Via IschiaTermoliTermoli PallavoloFisio Pro N.P. Campobasso
1211/12/201618.00Palasport Varazi Circolo la nebbiaBojanoBojano VolleyAurora Volley Ururi
Riposa:Marvin Group N.P. Campobasso
Giornata 5
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
1317/12/201617.30Palestra Scuola Media – Via CuocoLarinoAurora Volley UruriMarvin Group N.P. Campobasso
1417/12/201618.00Palazzetto dello Sport – Viale EuropaAgnonePallavolo AgnoneBojano Volley
1518/12/201618.00Palestra Villa De Capoa – Via GoriziaCampobassoFisio Pro N.P. CampobassoEffe Sport Isernia
Riposa:Termoli Pallavolo
Giornata 6
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
1621/01/201718.30Palestra Sacro Cuore – Via PiaveIserniaEffe Sport IserniaMarvin Group N.P. Campobasso
1722/01/201718.00Palazzetto dello Sport – Viale EuropaAgnonePallavolo AgnoneFisio Pro N.P. Campobasso
1822/01/201718.00Palasport Varazi Circolo la nebbiaBojanoBojano VolleyTermoli Pallavolo
Riposa:Aurora Volley Ururi
Giornata 7
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
1914/01/201717.30Palestra Scuola Media – Via CuocoLarinoAurora Volley UruriTermoli Pallavolo
2006/02/201719.30Palestra Villa De Capoa – Via GoriziaCampobassoMarvin Group N.P. CampobassoPallavolo Agnone
2116/02/201716.30Palasport Varazi Circolo la nebbiaBojanoBojano VolleyEffe Sport Isernia
Riposa:Fisio Pro N.P. Campobasso
Giornata 8
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
2228/01/201717.30Palestra Scuola Media – Via CuocoLarinoAurora Volley UruriPallavolo Agnone
2328/01/201716.15Palestra Sacro Cuore – Via PiaveIserniaEffe Sport IserniaTermoli Pallavolo
2429/01/201716.30Palestra Villa De Capoa – Via GoriziaCampobassoMarvin Group N.P. CampobassoFisio Pro N.P. Campobasso
Riposa:Bojano Volley
Giornata 9
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
2505/02/201718.00Palestra Villa De Capoa – Via GoriziaCampobassoFisio Pro N.P. CampobassoAurora Volley Ururi
2605/02/201718.00Palasport Varazi Circolo la nebbiaBojanoBojano VolleyMarvin Group N.P. Campobasso
2704/02/201719.00Palazzetto dello Sport – Viale EuropaAgnonePallavolo AgnoneTermoli Pallavolo
Riposa:Effe Sport Isernia
Giornata 10
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
2812/02/201716.30Palasabetta – Via IschiaTermoliTermoli PallavoloMarvin Group N.P. Campobasso
2911/02/201716.15Palestra Sacro Cuore – Via PiaveIserniaEffe Sport IserniaAurora Volley Ururi
3012/02/201718.00Palasport Varazi Circolo la nebbiaBojanoBojano VolleyFisio Pro N.P. Campobasso
Riposa:Pallavolo Agnone
Giornata 11
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
3118/02/201718.00Palazzetto dello Sport – Viale EuropaAgnonePallavolo AgnoneEffe Sport Isernia
3219/02/201718.00Palestra Villa De Capoa – Via GoriziaCampobassoFisio Pro N.P. CampobassoTermoli Pallavolo
3318/02/201717.30Palestra Scuola Media – Via CuocoLarinoAurora Volley UruriBojano Volley
Riposa:Marvin Group N.P. Campobasso
Giornata 12
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
3405/03/201716.30Palestra Villa De Capoa – Via GoriziaCampobassoMarvin Group N.P. CampobassoAurora Volley Ururi
3505/03/201718.00Palasport Varazi Circolo la nebbiaBojanoBojano VolleyPallavolo Agnone
3604/03/201716.15Palestra Sacro Cuore – Via PiaveIserniaEffe Sport IserniaFisio Pro N.P. Campobasso
Riposa:Termoli Pallavolo
Giornata 13
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
3712/03/201716.00Palestra Villa De Capoa – Via GoriziaCampobassoMarvin Group N.P. CampobassoEffe Sport Isernia
3812/03/201718.00Palestra Villa De Capoa – Via GoriziaCampobassoFisio Pro N.P. CampobassoPallavolo Agnone
3912/03/201719.45Palasabetta – Via IschiaTermoliTermoli PallavoloBojano Volley
Riposa:Aurora Volley Ururi
Giornata 14
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
4019/03/201717.30Palasabetta – Via IschiaTermoliTermoli PallavoloAurora Volley Ururi
4119/03/201718.00Palazzetto dello Sport – Viale EuropaAgnonePallavolo AgnoneMarvin Group N.P. Campobasso
4218/03/201716.15Palestra Sacro Cuore – Via PiaveIserniaEffe Sport IserniaBojano Volley
Riposa:Fisio Pro N.P. Campobasso
1^ Divisione Regionale Femminile – Play Off
Semifinali Gara 1
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
4302/04/201717.00Palestra Scuola Media – Via CuocoLarinoAurora Volley UruriMarvinGroupNuovaP.CB
4401/04/201717.30Palasabetta – Via IschiaTermoliTermoli PallavoloEffe Sport Is
Semifinali Gara 2
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
4510/04/201719.30Palestra Villa De Capoa – Via GoriziaCampobassoMarvinGroupNuovaP.CBAurora Volley Ururi
4609/04/201719.30Palestra Sacro Cuore – Via PiaveIserniaEffe Sport IserniaTermoli Pallavolo
Semifinali eventuale Gara 3 (da disputare in casa della squadra meglio classificata nella Regular Season)
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
4813/04/201720.00Palestra “A.Schweitzer” – Viale Trieste 24TermoliTermoli PallavoloEffe Sport Isernia
Finale Gara 1
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
4922/04/201717.30Palestra Villa De Capoa – Via GoriziaCampobassoMarvinGroupNuovaP.CBTermoli Pallavolo
Finale Gara 2
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
5030/04/201717.00Palestra “A.Schweitzer” – Viale Trieste 24TermoliTermoli PallavoloMarvinGroupNuovaP.CB
Finale Eventuale Gara 3  (da disputare in casa della squadra meglio classificata nella Regular Season)
NGDataOraImpianto – IndirizzoLocalitàSquadra ASquadra B
51 Palestra Villa De Capoa – Via GoriziaCampobassoMarvinGroupNuovaP.CBTermoli Pallavolo