1^ Giornata
NG Data Ora Località Impianto – Indirizzo Squadra A Squadra B
206 21/01/2017 19.30 Larino Scuola Media Via V.Cuoco Aurora Volley Ururi Pallavolo Isernia
207 22/01/2017 18.00 Campobasso Pal. Villa De Capoa Via Gorizia Nuova Pallavolo Campobasso Termoli Pallavolo
Riposa:Pallavolo Agnone
2^ Giornata
NG Data Ora Località Impianto – Indirizzo Squadra A Squadra B
208 29/01/2017 11.15 Isernia Palasport “Fraraccio” Pallavolo Isernia Pallavolo Agnone
209 29/01/2017 11.00 Termoli Palasabetta C.da Mucchietti Termoli Pallavolo Aurora Volley Ururi
Riposa:Nuova Pallavolo Campobasso
3^ Giornata
NG Data Ora Località Impianto – Indirizzo Squadra A Squadra B
210 04/02/2017 17.00 Agnone Palasport – Viale Europa Pallavolo Agnone Nuova Pallavolo Campobasso
211 05/02/2017 11.00 Termoli Palasabetta C.da Mucchietti Termoli Pallavolo Pallavolo Isernia
Riposa:Aurora Volley Ururi
4^ Giornata
NG Data Ora Località Impianto – Indirizzo Squadra A Squadra B
212 12/02/2017 18.00 Campobasso Pal. Villa De Capoa Via Gorizia Nuova Pallavolo Campobasso Aurora Volley Ururi
213 18/03/2017 18.00 Agnone Palasport – Viale Europa Pallavolo Agnone Termoli Pallavolo
Riposa:Pallavolo Isernia
5^ Giornata
NG Data Ora Località Impianto – Indirizzo Squadra A Squadra B
214 20/02/2017 19.30 Larino Scuola Media Via V.Cuoco Aurora Volley Ururi Pallavolo Agnone
215 19/02/2017 11.15 Isernia Pal. S. G. Lavoratore – Loc. S.Lazzaro Pallavolo Isernia Nuova Pallavolo Campobasso
Riposa:Termoli Pallavolo
6^ Giornata
NG Data Ora Località Impianto – Indirizzo Squadra A Squadra B
216 05/03/2017 11.15 Isernia Pal. S. G. Lavoratore – Loc. S.Lazzaro Pallavolo Isernia Aurora Volley Ururi
217 05/03/2017 11.00 Termoli Palasabetta C.da Mucchietti Termoli Pallavolo Nuova Pallavolo Campobasso
Riposa:Pallavolo Agnone
7^ Giornata
NG Data Ora Località Impianto – Indirizzo Squadra A Squadra B
218 12/03/2017 11.00 Agnone Palasport – Viale Europa Pallavolo Agnone Pallavolo Isernia
219 12/03/2017 18.00 Larino Scuola Media Via V.Cuoco Aurora Volley Ururi Termoli Pallavolo
Riposa:Nuova Pallavolo Campobasso
8^ Giornata
NG Data Ora Località Impianto – Indirizzo Squadra A Squadra B
220 19/03/2017 18.00 Campobasso Pal. Villa De Capoa Via Gorizia Nuova Pallavolo Campobasso Pallavolo Agnone
221 19/03/2017 11.15 Isernia Pal. S. G. Lavoratore – Loc. S.Lazzaro Pallavolo Isernia Termoli Pallavolo
Riposa:Aurora Volley Ururi
9^ Giornata
NG Data Ora Località Impianto – Indirizzo Squadra A Squadra B
222 26/03/2017 19.30 Larino Scuola Media Via V.Cuoco Aurora Volley Ururi Nuova Pallavolo Campobasso
223 26/03/2017 11.00 Termoli Palasabetta C.da Mucchietti Termoli Pallavolo Pallavolo Agnone
Riposa:Pallavolo Isernia
10^ Giornata
NG Data Ora Località Impianto – Indirizzo Squadra A Squadra B
224 02/04/2017 11.00 Agnone Palasport – Viale Europa Pallavolo Agnone Aurora Volley Ururi
225 02/04/2017 18.00 Campobasso Pal. Villa De Capoa Via Gorizia Nuova Pallavolo Campobasso Pallavolo Isernia
Riposa:Termoli Pallavolo
Finale Spareggio – Gara n.1
NG Data Ora Località Impianto – Indirizzo Squadra A Squadra B
146 08/04/2017 18.00 Agnone Palasport – Viale Europa Pallavolo Agnone Pallavolo Isernia
Finale Spareggio – Gara n.2
NG Data Ora Località Impianto – Indirizzo Squadra A Squadra B
147 23/04/2017 11.15 Isernia Pal. S. G. Lavoratore – Loc. S.Lazzaro Pallavolo Isernia Pallavolo Agnone
Eventuale Finale Spareggio – Gara n.3
NG Data Ora Località Impianto – Indirizzo Squadra A Squadra B
148 06/05/2017 18.00 Agnone Palasport – Viale Europa Pallavolo Agnone Pallavolo Isernia